Интернет-магазин фейерверков
Корзина
товаров: 0
на сумму: 0 руб.

Проведение фейерверк-шоу

24.06.2014

  • фейерверк-шоу1.JPG

Наша компания предлагает услуги - по организации и запуску фейерверков и салютов. Это красочное действие может быть финалом любого делового или праздничного мероприятия, а финал, как известно оставляет наибольшие впечатления от всего праздника. Запустить фейерверк может каждый самостоятельно, не прибегая к помощи наших специалистов, так как вся пиротехника предлагаемая нами предназначена для бытового использования. Однако, как показывает практика, достаточно желающих чтобы запуск был организован именно нами. Обладая великолепной коллекцией фейерверков и богатым опытом мы имеем возможность с каждым заказчиком обговаривать отдельно масштаб, количество залпов, эффектов, продолжительность и стоимость этой услуги. Гарантия и безопасность зрителей входят в стоимость. Звоните +7(812) 981-03-73 и Ваш праздник станет не забываемым.
Ниже мы приводим видео наиболее популярных фейерверков, особенно подходящих для своего рода мероприятий (наличие смотрите на сайте):

Удивить и сделать сюрприз! Каждый из этих фейерверков сможет впечатлить и поднять настроение, а также разнообразить ваши посиделки
 
https://www.youtube.com/watch?v=9LiRKtNdp18&t=3s
 https://www.youtube.com/watch?v=mve8n4Zq9D4

 На корпоратив!  Фейерверки на выбор со множеством разнообразных эффектов, каждый из них подобран исключительно для торжественных мероприятий.
 
https://www.youtube.com/watch?v=df6zyHuRh5c

 На свадьбу! В эту линейку входят фейерверки, которые применяются на масштабных торжествах, любой из них станет достойным и ярким финалом празднования.
 https://www.youtube.com/watch?v=ucw0tzPi1pU
фейерверк-шоу.jpg

Возврат к списку




Подобрать фейерверк / салют по параметрам
Продолжительность, сек:
5
300
Количество залпов:
1
300
Высота, метров:
15
60